На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 257 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны результаты выборов интерьер-министров

Говорят, начинать обновления в своей квартире сложно — не хватает времени, не хватает денег, а при наличии первого и второго может не хватить желания. Редакция БигПикчи совместно с самым популярным сайтом объявлений в России Avito пытаются доказать обратное — раздают по 100 000 рублей на реформы в квартире и предлагают ни в чем себе не отказывать. И теперь, когда мы отобрали-таки трех счастливчиков, мы точно знаем, что делать действительно сложно — выбирать из десятков самых разных цепляющих историй.

Но мы справились.

Мы получили огромное количество заявок, но по итогам нескольких тяжелых планерок и одной бессонной ночи все-таки выбрали трех интерьер-министров. Ими стали:

1) Мария Нестеренко из Москвы. Такой подробной сметы грядущих закупок не составил больше никто. Надеемся, когда сын Ярослав вернется осенью от бабушки, он будет приятно удивлен.

2) Руслан и Эмма Зейналовы из Санкт-Петербурга. Помочь молодой семье с обустройством детской для малыша — святое дело. К тому же Эмма — профессиональный дизайнер, поэтому нет сомнений, что она распорядится деньгами с умом.

3) Вадим Ефремов из Москвы. Он ни разу не поругался с женой, пока клеил обои в новой квартире, — это заслуживает уважения.

Каждый из них получит 100 000 рублей на преображение квартиры с помощью Avito. Поздравляем!

Теперь министров ждет погружение в дивный мир частных объявлений на несколько недель и настоящие реформы в своем жилье. Следить за тем, как проходят обновления, можно будет на странице проекта.

Смотрите также: Интерьер-министр: получи 100 000 рублей и преобрази свою квартиру

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх