На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Прокудин-Горский ещё в начале 20-го века снимал цветные фотографии. а в нищей и убогой совдепии и спустя полвека не м...Будто бы сегодня:...
  • Ингерман Ланская
    да, камуноидный режим был самым античеловеческим - равный нацистскому режиуКак цыгане жили в...
  • Ингерман Ланская
    вот только пьяных через дом не валяется.... пьяных ноне увидеть вообще большая редкость... да и вытрезвителей и лтп д...Как советская вла...

После 17 лет ожидания у семьи из Нигерии родились сразу шестеро детей

В США у выходцев из Нигерии Аджиболы и Адебойи Тайво, которые в течение 17 лет пытались зачать ребенка, родились сразу шестеро детей.

 

Утром 11 мая на свет появились три девочки и три мальчика. Роды с кесаревым сечением проходили в Медицинском центре Университета Содружества Виргинии в Ричмонде, передает CNN.

 

О том, что у них наконец-то будет ребенок, пара узнала в ноябре, а позднее им сообщили, что ожидается сразу шестеро детей. Такое случается редко — в 2015 году в США появились на свет около 4 млн детей, но только в 24 случаях рождалось сразу четверо или больше.

 

Над тем, чтобы роды прошли удачно, работала медицинская команда из 40 человек. Дети родились недоношенными — беременность длилась 30 недель. Самый маленький ребенок весил при рождении около 500 граммов, вес самого крупного слегка превышал килограмм. Все они сейчас в хорошем состоянии. Мать выписали из больницы через неделю после родов.

 

Она надеется, что самый маленький из ее детей скажет, когда повзрослеет: «Я был крохотным, но посмотри, каким я стал».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх