На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Прокудин-Горский ещё в начале 20-го века снимал цветные фотографии. а в нищей и убогой совдепии и спустя полвека не м...Будто бы сегодня:...
  • Ингерман Ланская
    да, камуноидный режим был самым античеловеческим - равный нацистскому режиуКак цыгане жили в...
  • Ингерман Ланская
    вот только пьяных через дом не валяется.... пьяных ноне увидеть вообще большая редкость... да и вытрезвителей и лтп д...Как советская вла...

20 фотографий интересных вещей, которые редко можно увидеть и то, если очень повезет

Мир — интереснейшее место и если вам вдруг кажется, что ваша жизнь скучна, то вы просто обязаны посмотреть на эти фотографии, чтобы понять, что она может быть гораздо интереснее, если вы будете узнавать что-то новое.   
...Далее

15 человек, у которых выдался так себе денек

Иногда дни бывают такими, что кажется лучше бы и не просыпался. Оцените эту подборку фотографий, которая запечатлела моменты, когда у людей не задался день. Не всегда все идет гладко, но давайте посмеемся вместе над этими неудачами!   
...Далее

22 отеля, которым стоит пересмотреть свои дизайнерские решения

Когда гость заселяется в отель, главное, что ему нужно — комфортный чистый номер и качественное обслуживание. Вкусный завтрак, шикарный вид из окна и наличие дополнительных услуг, конечно же, приветствуется. А что не нужно гостю? Об этом вы узнаете, ознакомившись с фотоподборкой ниже.   
...Далее

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

Людей привлекает все эстетичное и гармоничное. И это совершенно нормально! Ну кто не любит наблюдать красоту вокруг себя? Но красота бывает разной: это могут быть и восхитительные пейзажи, и повседневные мелочи, которые многие не замечают. Именно такими фотографиями мы и хотим с вами поделиться.
...Далее

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Действительно, все привыкли к определенному набору садовода: картошка, помидоры, клубника, лук, перец и зелень всякая. Но почти все, что растет на грядках у современного русского садовода, никакого отношения к традиционному русскому огородничеству не имеет.   
...Далее

Картина дня

наверх