На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Если по-современному то это мажоркиКак жили и любили...
  • Татьяна Курочкина
    Не надо напраслину возводить в беспрекословную истину ‼️‼️‼️Товарный дефицит ...
  • Татьяна Курочкина
    Да,в СССР имел место дефицит.....,но как говорили юмористы в холодильниках и в шкафах у всех было...Значит не такой э...Товарный дефицит ...

Конспирология мнимых инфекций и паразитов. Инфекционист Валентин Ковалёв. Ученые против мифов 18-3

Хронический клещевой боррелиоз (болезнь Лайма) - страшное неизлечимое заболевание? Организм человека населен паразитами? Герпес-вирусы вызывают много проблем в организме, их надо лечить?

Эпизод-3. «От боррелиоза до гельминтоза: опасная конспирология мнимых хронических инфекций»

Спикер: Валентин Ковалёв — врач-инфекционист, педиатр, клиника Огни Олимпа (Москва), Лахта-клиника (Санкт-Петербург). Заведующий отделением Федерального центра. Вредный оппонент: Ольга Жоголева — кандидат медицинских наук, основатель и главный врач медицинского центра Everyday Clinic (Санкт–Петербург), автор блога «Аллергология для чайников» @allergo_doc, автор книги «Аллергия и как с ней жить: руководство для всей семьи»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх