На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 340 подписчиков

Свежие комментарии

Сестры-близнецы из Бразилии отметили 100-летний юбилей

Мария Пиньятон Понтин и Паулина Пиньятон Пандольфи, живущие в бразильском городе Виктория, 15 мая встретили 100-летний юбилей. Праздник им сделала фотограф, которая нашла долгожительниц неожиданно милыми и решила всем их показать.

 

Фотограф Камила Лима отметила, что сестры довольно знамениты в городе.

«Я тоже слышала о них и решила, что могу сделать им подарок в виде такого фотоэссе. Они красивые, очень симпатичные. Они заслуживают такого подарка!» — сказала Лима.

 

Двухчасовая фотосессия включала в себя укладку, макияж, примерку платьев. Лима отметила, что сестры были взволнованы, но послушно выполняли все, что от них просила фотограф, не жалуясь на усталость. Готовой фотосессией милые женщины тоже остались довольны, передает ABC.

 

У Пандольфи шестеро детей, 19 внуков и 16 правнуков, а у Понтин пятеро детей, 12 внуков и 7 правнуков. Вся большая дружная семья планирует отметить юбилей сестер в субботу, 20 мая.

 

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх