На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Прокудин-Горский ещё в начале 20-го века снимал цветные фотографии. а в нищей и убогой совдепии и спустя полвека не м...Будто бы сегодня:...
  • Ингерман Ланская
    да, камуноидный режим был самым античеловеческим - равный нацистскому режиуКак цыгане жили в...
  • Ингерман Ланская
    вот только пьяных через дом не валяется.... пьяных ноне увидеть вообще большая редкость... да и вытрезвителей и лтп д...Как советская вла...

О благотворительной акции «Накорми кота» в поддержку приюта «Преданное сердце»

Акция направлена на развитие зоозащитной деятельности приюта, продвижение попечительской программы в поддержку питомцев приюта, а также масштабирование просветительской деятельности в направлении ответственного и гуманного отношения к животным в обществе.

Пиццерия «Искра» совместно с приютом для животных «Преданное сердце» 1 августа запускает благотворительную акцию. В уютной итальянской пиццерии «Искра» на улице Рубинштейна г. Санкт-Петербурга до конца сентября в рамках акции в поддержку подопечных приюта «Преданное Сердце» все неравнодушные к котикам и кошечкам могут внести свой вклад, лишь сделав один заказ. Пиццмейкер приготовит для вас мини-пиццу «Маргарита» в форме сердца, а 20% от её стоимости будут отправлены в приют. Данная акция - прекрасная возможность приятно провести время с семьей или друзьями и помочь котикам.

 

Каждый желающий может помочь приюту или стать опекуном для подопечных котиков. Узнать подробную информацию можно на сайте приюта.

 

Директор АНО «Приют для кошек «Преданное сердце» Наталия Авласевич: «Эта акция - реальная возможность обеспечить кормом наших питомцев впрок. Мы приглашаем к участию компании и организации, которые готовы разместить в своих заведениях наклейки с QR-кодом или сделать пожертвование в пользу приюта от лица компании. Приглашаем желающих взять котика в приюте на свое попечение в онлайн-формате, а также приглашаем неравнодушных горожан и гостей города, которые готовы поддержать деятельность приюта и накормить его обитателей».

Картина дня

наверх