На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Кажется, сейчас спаивают мощнее. Практически через дом есть магазин с алкоголем.Как советская вла...
  • Ингерман Ланская
    Спаивание населения совдепии - это была Гос.программа оккупационного режима. Чем больше пьют, тем тупее населения и б...Как советская вла...
  • дмитрий чагин
    -Да и собачка выросла тоже.Выросли вместе: с...

«Деменция. Образ болезни в массовой культуре и обществе»

alt

Продолжается месяц осведомленности о болезни Альцгеймера. Многие могут вспомнить, как в детстве шутили над забывчивостью дедушки и бабушки. Часто пожилые люди не могут вспомнить куда положили очки или вещь, которой только что пользовались. Большинство связывает это с чудаковатостью пожилых людей и лишь единицы знают, что это последствия заболевания. 

Даже если ваши старшие родственники отказываются ходить к врачу и считают ухудшение памяти после 75 чем-то естественным, не стоит упускать шанс познакомиться с признаками болезни и узнать что делать с проблемой.

 21 сентября в 19:00 состоится онлайн-разговор «Деменция. Образ болезни в массовой культуре и обществе», где одним из спикеров врач-невролог, кандидат медицинских наук, фонд экспертного совета Фонда «Альцрус» Марина Аникина.

Регистрация по ссылке. 

https://worldalzmonth.ru/

Adblock test (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх