На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ириша
    Идиотизм не искоренитьЭти русские фамил...
  • Ингерман Ланская
    какие счастливые чешские лица под савейскай оккупациейЧешский фотограф ...
  • Михаил Е
    Японское фуа-гра.8000 калорий в де...

Купель Дьявола на водопаде Виктория

Водопад Виктория, или «Гремящий дым» находится в Южной Африке, на реке Замбези, между странами Замбия и Зимбабве. Одной из самых популярных среди туристов особенностей водопада является Купель Дьявола – естественный водоем, который находится у самого края водопада, до которого можно добраться по острову Ливингстона в Замбии.

Когда уровень воды в реке достигает определенного уровня в период с сентября по декабрь, скалистый барьер образует «бассейн», который очень любят искатели острых ощущений. К сожалению, этот бассейн все же является виновником нескольких смертей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх