На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Если по-современному то это мажоркиКак жили и любили...
  • Татьяна Курочкина
    Не надо напраслину возводить в беспрекословную истину ‼️‼️‼️Товарный дефицит ...
  • Татьяна Курочкина
    Да,в СССР имел место дефицит.....,но как говорили юмористы в холодильниках и в шкафах у всех было...Значит не такой э...Товарный дефицит ...

Как привести себя в порядок: 20 лайфхаков для похудения и хорошего самочувствия

За время пандемии количество людей с лишним весом значительно увеличилось. Врачи переживают, что если мы и дальше будем заедать стресс на карантине, то может произойти настоящий кризис. После отступления коронавируса больницы заполнят пациенты с ожирением, и здоровье человечества снова окажется под угрозой. Поэтому так важно следить за своим рационом, даже находясь дома и работая на удаленке. Мы собрали для вас 20 лайфхаков, которые помогут похудеть и прийти в хорошее самочувствие. Они просты и действенны, если не лениться и проделывать их регулярно. Проверьте эффект наших советов сами!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх