На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Афонин
    оазис здравомыслия вам недоступенКак работали коми...
  • Владимир Акулов
    Есть такой тип людей... Они не способны испытывать страх и тревоги ... У этих людей очень устойчивая *лимбическая сис...Адреналиновые нар...
  • Владимир Акулов
    Есть люди с очень крепкими нервами. У них очень устойчивая и крепкая *лимбическая система* , отвечающая за эмоции ...Адреналиновые нар...

“В поисках Дори”: первый трейлер продолжения знаменитого мультфильма

Disney и Pixar сняли сиквел “В поисках Немо”

Всеми любимая анимация “В поисках Немо” получила свое долгожданное продолжение. Студия Pixar объединилась с аниматорами Disney, чтобы создать новую картину о приключениях семейства рыбок-клоунов – отца Марлина и сына Немо, а также их подруги Дори – рыбы-хирурга, страдающей от провалов в памяти.

Проходит шесть месяцев после первого фильма, Дори вдруг одолевают детские воспоминания. Вспоминая что-то о “жемчужине Монтерей, Калифорния”, в сопровождении Немо и Марлина, она отправляется на поиски своей семьи. Она приезжает в Монтерейский институт морской жизни, где встречается c Бейли — белой белухой, Кей Ди — китовой акулой, и Хэнком — осьминогом, который становится её гидом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх