На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Если по-современному то это мажоркиКак жили и любили...
  • Татьяна Курочкина
    Не надо напраслину возводить в беспрекословную истину ‼️‼️‼️Товарный дефицит ...
  • Татьяна Курочкина
    Да,в СССР имел место дефицит.....,но как говорили юмористы в холодильниках и в шкафах у всех было...Значит не такой э...Товарный дефицит ...

Малоизвестные фотографии великих событий прошлого

От радости освобожденных евреев до негодования индейца, увидевшего железную дорогу, — эти снимки расскажут о том, о чем история «умалчивает». В истории было немало великих событий, некоторые из которых стали известны только благодаря изобретению такого полезного приспособления, как фотоаппарат. Спустя десятки (и почти даже сотни) лет мы — современники своей эпохи — можем смотреть на снимки, пришедшие к нам из далекой (казалось бы) истории, и удивляться, улыбаться, сочувствовать и радоваться вместе с людьми, запечатленными на них. Предлагаем вам посмотреть на довольно редкие фотографии, сделанные в разные моменты в разных местах в прошлом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх