На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Если по-современному то это мажоркиКак жили и любили...
  • Татьяна Курочкина
    Не надо напраслину возводить в беспрекословную истину ‼️‼️‼️Товарный дефицит ...
  • Татьяна Курочкина
    Да,в СССР имел место дефицит.....,но как говорили юмористы в холодильниках и в шкафах у всех было...Значит не такой э...Товарный дефицит ...

27 фото девушек, которые отважились на яркое окрашивание волос

Часто многие девушки хотят изменить свою внешность. Но как это можно сделать? В первую очередь, конечно же, с помощью прически: длинные волосы — обстричь, короткие — отрастить. Или попробовать поэкспериментировать со стрижками. Но еще один способ преобразиться — окрашивание волос. И не просто придав им легкий оттенок, а кардинально сменив цвет. Самое удивительное, что смотрится все это на девичьих (и не только) головках великолепно. Хотя если скажешь кому-то, что покрасился в желтый или зеленый, они мысленно наверняка покрутят пальцем у виска. Итак, давайте посмотрим, какую роль играет цвет во внешности. Ну, то, что девушка становится гораздо ярче и привлекательнее — 100%.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх