На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Кажется, сейчас спаивают мощнее. Практически через дом есть магазин с алкоголем.Как советская вла...
  • Ингерман Ланская
    Спаивание населения совдепии - это была Гос.программа оккупационного режима. Чем больше пьют, тем тупее населения и б...Как советская вла...
  • дмитрий чагин
    -Да и собачка выросла тоже.Выросли вместе: с...

Темная сторона Ямайки: туристам здесь не место!

Сербского фотографа Буги (Boogie) всегда привлекала маргинальная эстетика. Он забирался в дебри трущоб таких городов, как Нью-Йорк, Каракас и его родной Белград. Но самым волнительным и полным опасности стало его фотопутешествие по ямайской столице Кингстон в 2011 году. В этом городе есть районы, попасть в которые чревато серьезными неприятностями. Туристы сюда не заходят никогда, ведь здесь могут покалечить или даже убить. Но в то же время людям, живущим в этой клоаке, не чужды такие высокие чувства, как верность и взаимовыручка.

Сербский фотограф рассказывает, как непросто было ему снимать в Кингстоне: «Если в Бразилии я вполне мог сойти за бразильца, особенно если обрасту бородой и хорошенько покроюсь загаром, то на Ямайке было совершенно очевидно, что я приезжий. В Кингстоне достаточно агрессивная атмосфера, но одновременно тут какая-то сумасшедшая энергетика, которая меня так притягивает».

(Всего 28 фото)


Источник: artcoup.com

Смотрите также: Юная любовь: культура стриптиза и дэнсхолла на Ямайке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх