На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Прокудин-Горский ещё в начале 20-го века снимал цветные фотографии. а в нищей и убогой совдепии и спустя полвека не м...Будто бы сегодня:...
  • Ингерман Ланская
    да, камуноидный режим был самым античеловеческим - равный нацистскому режиуКак цыгане жили в...
  • Ингерман Ланская
    вот только пьяных через дом не валяется.... пьяных ноне увидеть вообще большая редкость... да и вытрезвителей и лтп д...Как советская вла...

Что русские выращивали на огороде до появления картошки

Действительно, все привыкли к определенному набору садовода: картошка, помидоры, клубника, лук, перец и зелень всякая. Но почти все, что растет на грядках у современного русского садовода, никакого отношения к традиционному русскому огородничеству не имеет.   
...Далее

Как сэкономить место в детской комнате

В детской комнате никогда не хватает места. Сами знаете, кровать нужна, шкаф буквально ломится от вещей, а еще надо поставить компьютерный стол (куда ж без компьютера), возможно, телевизор, где-то разместить игрушки… В общем, как все это уместить в маленькой детской? А если еще детей двое или трое…
...Далее

Японка никогда не выбрасывает картонные коробки: она находит им применение получше

В картонной коробке каждый видит что-то свое. Некоторые используют ее как емкость для хранения, для кошек это отличный домик, а японская художница Мономи Оно считает ее идеальным материалом для своих невероятных 3D-скульптур.   
...Далее

Тату, которые выглядят как карандашные рисунки

Татуировки авторства жительницы Ванкувера Номи Чи (Nomi Chi) похожи на почти завершенные карандашные рисунки. Она оставляет дополнительные линии, придающие рисунку форму, и в результате тату выглядит как эскиз.   
...Далее

Обнаженная Дана, снятая через аквариум

Когда дело касается полуобнаженной девушки, круглый аквариум — это все равно что рыбий хвост: выходит русалка! Дана Триппе делает автопортреты через круглый аквариум с водой — получаются фантастически красивые работы. Мы выбрали для вас лучшие из них.   
...Далее

Картина дня

наверх