На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Прокудин-Горский ещё в начале 20-го века снимал цветные фотографии. а в нищей и убогой совдепии и спустя полвека не м...Будто бы сегодня:...
  • Ингерман Ланская
    да, камуноидный режим был самым античеловеческим - равный нацистскому режиуКак цыгане жили в...
  • Ингерман Ланская
    вот только пьяных через дом не валяется.... пьяных ноне увидеть вообще большая редкость... да и вытрезвителей и лтп д...Как советская вла...

Апартаменты не для слабонервных: сдается коттедж по соседству со львами

Что только не делают для привлечения туристов предприниматели. Отели из льда и снега, расположенные под водой и на верхушках деревьев, уже не являются экзотикой. В тренде гостиницы, в которых постояльцы могут пощекотать нервы реальной опасность, например присутствием диких хищников.   
...Далее

Проект «Гемини». Правда или вымысел?

Проект «Гемини» — одно из ужасающих преступлений нацистской Германии. Оно настолько бесчеловечное, что долгое время его считали лишь страшной легендой. Но множество документов, в том числе тысячи фотографий, не так давно обнаруженных в секретных архивах, убеждают нас в том, что это правда.   
...Далее

20 удивительных фото, запечатлевших контрасты нашей планеты

Вся наша жизнь построена на контрастах. Белые и черные полосы в судьбе, хорошие и плохие люди, приятные и неприятные новости. Наверное, именно поэтому мы так любим рассматривать фотографии, на которых объектив мастера объединил вещи или явления, которым, кажется, не место в одном кадре. Но они
...Далее

Стамбул — город контрастов: 30 цветных снимков уличной жизни 70-х годов

Стамбул — самый густонаселенный город Турции. Это культурный, исторический и экономический центр страны. Он находится на берегу пролива Босфор и на перекрестке европейского и азиатского миров. Древний город удивительных контрастов всегда привлекал внимание туристов со всех уголков планеты.
...Далее

18 способов хранения сувениров из ваших путешествий и поездок

Все мы любим хранить на память сувениры из поездок, но зачем держать их в темном ящике комода, если можно гордо выставить памятные вещицы напоказ?   
...Далее

Картина дня

наверх