На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Спаивание населения совдепии - это была Гос.программа оккупационного режима. Чем больше пьют, тем тупее населения и б...Как советская вла...
  • дмитрий чагин
    -Да и собачка выросла тоже.Выросли вместе: с...
  • дмитрий чагин
    -Посмотрите, как вырос этот щенок!Выросли вместе: с...

20 доказательств того, что некоторые вещи никогда не меняются

Ницше считал, что жизнь на планете циклична, и все события повторяются в той или иной степени бесконечное число раз. Например, через неограниченное и непредвидимое количество лет человек, похожий на вас, будет точно так же читать текст, посвященный «вечному возвращению», и удивляться прочитанному…
...Далее

25 фотографий кошек до и после того, как их подобрали с улицы

Любовь может изменить жизнь. И для спасенных животных (подобранных на улице или взятых из приюта) это именно так. Когда кошка получает новый дом и любящих хозяев, она буквально расцветает. Эти перемены невозможно не заметить!   
...Далее

25 фотографий, после просмотра которых вы захотите заняться уборкой

Вы все еще не любите наводить порядок дома? Тогда мы идем к вам! Только посмотрите, как преображаются разные локации после глобальной чистки! Уверены, что после этого вам и самим захочется что-нибудь поубирать.   
...Далее

22 примера того, как «гадкие утята» стали настоящими красавчиками

В юности многие дети подвергаются насмешкам со стороны сверстников. Над кем-то смеются из-за кривых зубов, над кем-то — из-за лишнего веса; поводом для шуток могут стать даже цвет волос, походка или выражение лица. Да, к сожалению, некоторые дети очень жестокие…   
...Далее

22 фото в стиле «тогда и сейчас», которые показывают, как все меняется со временем

Фотография — отличный инструмент, помогающих сохранить дорогие сердцу моменты. А ремейк старых фотографий — идеальный способ восстановить воспоминания! С помощью таких нехитрых приемов можно совершить «путешествие во времени» и сравнить, как было когда-то и как стало сейчас… Пользователи сети
...Далее

Картина дня

наверх