На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Прокудин-Горский ещё в начале 20-го века снимал цветные фотографии. а в нищей и убогой совдепии и спустя полвека не м...Будто бы сегодня:...
  • Ингерман Ланская
    да, камуноидный режим был самым античеловеческим - равный нацистскому режиуКак цыгане жили в...
  • Ингерман Ланская
    вот только пьяных через дом не валяется.... пьяных ноне увидеть вообще большая редкость... да и вытрезвителей и лтп д...Как советская вла...

Точечное искусство: художник прожигает бумагу ароматическими палочками и создает невероятные картины

Кореец Пак Чжи Хён (Park Ji Hyun) — автор интересной серии картин под названием «Incense Series» (благовония). Необычность заключается в том, что художник создает свои произведения с помощью прожигания рисовой бумаги ароматическими палочками.   
...Далее

Как выглядели мамы Мэрилин Монро, принцессы Дианы и других икон стиля XX века

Смотрите подборку редких архивных кадров, на которых звезды XX века позируют вместе со своими мамами. Как выглядели родительницы Мэрилин Монро, Элизабет Тейлор, Одри Хепберн и других икон прошлого столетия — смотри в нашем материале.   
...Далее

Бизнесмены, берегитесь! Cвязь между предпринимательскими способностями и токсоплазмозом

Международная группа исследователей установила, что склонность некоторых людей к построению бизнеса может быть обусловлена наличием в организме паразитов Toxoplasma gondii, вызывающих токсоплазмоз. В основном это заболевание диагностируется у кошек, но разносчиком паразита может стать и человек.
...Далее

Вот как меняется наколка за сорок с лишком лет

Этим вопросом люди без рисунков на теле достали тех, у кого есть татуировки: «Как же это будет выглядеть в старости?». Давайте посмотрим на счастливых обладателей тату, которые сделали их еще в юности. Они совершенно не жалеют о том, что сделали эти татуировки. Главное, что они были счастливы и
...Далее

22 уникальных исторических снимка, которые вас удивят

Новая порция исторических фотографий, которые без пояснения будут многим непонятны, или истолкованы неверно, не так, как было на самом деле. Смотрим, читаем, учимся, познаем…   
...Далее

Картина дня

наверх