На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Если по-современному то это мажоркиКак жили и любили...
  • Татьяна Курочкина
    Не надо напраслину возводить в беспрекословную истину ‼️‼️‼️Товарный дефицит ...
  • Татьяна Курочкина
    Да,в СССР имел место дефицит.....,но как говорили юмористы в холодильниках и в шкафах у всех было...Значит не такой э...Товарный дефицит ...

34 фото, которые показывают, как изменился мир за последние 100 лет

С течением веков человечество находит способы развиваться все быстрее и быстрее, поэтому не удивительно, что всего за сто лет мир изменился до неузнаваемости. И это касается не только беспрецедентных технологических достижений и новых научных открытий, но также и преображения определенных объектов.
...Далее

22 уличные фотографии советской жизни от Владимира Богданова

Честные, ироничные, простые, неравнодушные ретроспективы одного из родоначальников отечественной стрит-фотографии, фотографа Владимира Богданова.   
...Далее

25 доказательств того, что историю творят не политики, а обычные люди

Принято считать, что только те, кто находятся у власти, могут определять курс человечества. Обычным людям, как мы считают, не дано право голоса в серьезных делах. Однако один популярный интернет-проект пытается доказать обратное. Он называется «История рабочего класса», и его цель — показать всем,
...Далее

20 увлекательных фотографий из прошлого, которые расширят ваши знания об истории

В этой подборке мы собрали захватывающие исторические фотографии, на которых запечатлены знаменательные события, выдающиеся личности и другие интересные моменты. Идеально для тех, кто никогда не любит учить историю, но хочет знать больше!   
...Далее

22 атмосферные фотографии, которые подарят вам неожиданный взгляд на историю

Новая партия снимков, благодаря которым мы имеем уникальную возможность погрузиться в атмосферу ушедшей эпохи, которая больше никогда не повторится.   
...Далее

Картина дня

наверх