На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы соседи по планете

4 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Прокудин-Горский ещё в начале 20-го века снимал цветные фотографии. а в нищей и убогой совдепии и спустя полвека не м...Будто бы сегодня:...
  • Ингерман Ланская
    да, камуноидный режим был самым античеловеческим - равный нацистскому режиуКак цыгане жили в...
  • Ингерман Ланская
    вот только пьяных через дом не валяется.... пьяных ноне увидеть вообще большая редкость... да и вытрезвителей и лтп д...Как советская вла...

18 фото, которые доставят вам визуальное удовольствие

Людей привлекает все эстетичное и гармоничное. И это совершенно нормально! Ну кто не любит наблюдать красоту вокруг себя? Но красота бывает разной: это могут быть и восхитительные пейзажи, и повседневные мелочи, которые многие не замечают. Именно такими фотографиями мы и хотим с вами поделиться.
...Далее

Когда макияж и прическа действительно творят чудеса — 20 удивительных преображений

Российский стилист Евгений Жук — профессионал своего дела. Глядя на его работы, начинаешь сомневаться, что на фото действительно изображен один и тот же человек. Предлагаем вам самим посмотреть 20 таких снимков, чтобы убедиться: макияж и прическа могут творить настоящие чудеса!   
...Далее

10 мест неземной красоты, которые действительно существуют на Земле

В это с трудом верится, но эти места действительно существуют на нашей планете. Это не чья-то изощренная фантазия, ну, разве что природы. Наверное, чтобы поверить, что эта красота действительно есть где-то на другом конце планеты, стоит один раз увидеть ее своими глазами.   
...Далее

Увеличение груди 100 лет назад. Как это было?

Что только не приходится терпеть нам, женщинам, во имя моды! На какие только жертвы мы не вынуждены идти, чтобы выглядеть красивыми, современными и желанными. А природа создала нас разными — к сожалению, не все женщины соответствуют общепринятым стандартам и эталонам красоты.   
...Далее

25 доказательств того, что маленькая порция не поможет похудеть

Размер порции не так важен, как ее содержимое. Молочный коктейль и бургер, несколько драже или маленький сладкий батончик имеют такую же калорийность, как и несколько вкусных, полезных и питательных блюд.   
...Далее

Картина дня

наверх