На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    Если по-современному то это мажоркиКак жили и любили...
  • Татьяна Курочкина
    Не надо напраслину возводить в беспрекословную истину ‼️‼️‼️Товарный дефицит ...
  • Татьяна Курочкина
    Да,в СССР имел место дефицит.....,но как говорили юмористы в холодильниках и в шкафах у всех было...Значит не такой э...Товарный дефицит ...

Как появилась самая известная в мире фотография и сколько она стоила

Можно сказать без преувеличения, что фотография «Безмятежность» (Bliss) — в наши дни самая известная. Впервые ее увидели на рабочем столе операционной системы Windows XP в качестве обоев по умолчанию. При этом снимок с холмом, покрытым зеленой травой, не считается шедевром фотографии. Вы не увидите
...Далее

50 завораживающих аэрофото

С высоты птичьего полета мир кажется совершенно другим. От океанов до гор и городов, эти снимки перенесут вас в красивейшие уголки нашей планеты. А теперь пристегните ремни, пора взлетать!   
...Далее

100 лучших фото без фотошопа

Природа и человек — лучшие художники, а когда они встречаются, из этого сочетания получаются великолепные шедевры. Сегодня мы собрали для вас работы, в которых природа создала, а фотохудожник передал многообразие мира, поймав удачный момент.   
...Далее

20 фото дикой природы, которые настолько плохи, что даже хороши

В мире существует масса потрясающих снимков животных, но никто даже не подозревает, какие усилия прилагают фотографы для их создания. Для того чтобы сделать по-настоящему запоминающийся кадр, нужно несколько часов провести в засаде, выбрать правильный ракурс и успеть нажать затвор в нужный момент.
...Далее

Фотографии Джана Паоло Барбьери, который прославился на весь мир, снимая женскую красоту

Он учился у Феллини и Висконти и в 1960-х годах находился под большим влиянием кинематографа. Однако позже Джан Паоло Барбьери сам освоил искусство фотографии и стал одним из самых востребованных фэшн-фотографов мира.   
...Далее

Картина дня

наверх